Сравнение
0
13.07.2017

Представляем вашему вниманию небольшой тренажерный зал, который наши ребята оперативно и профессионально поставили и смонтировали для салона красоты "Персона" в славном городе Сланцы. Смотрим, оцениваем, спрашиваем если что не понятно и заказываем, конечно же. Может в следующий раз мы будем писать уже о вашем зале? ;)

13.07.2017

Наша компания рада сообщить об одном особенном и дорогом для нас клиенте. Им стал известный актер, шоумен, прекрасный человек Дмитрий Нагиев! В нашем магазине Дмитрий приобрел беговую дорожку для своего домашнего спортзала. Своим новым приобретением он поделился с подписчиками своей страницы в социальной сети, отметив высокую компетентность отдела продаж нашей компании! Мы гордимся, что нам доверяют такие известные люди!

Экслюзивное фото только для FitnessNW

13.07.2017

Друзья, мы рады поделится с Вами новостью, ставшей уже традиционной для нашей компании. Уже пятый год подряд мы собираем для Вас лучшие, по соотношению цены и качества, батуты Hasttings! Чтобы Вы могли попробовать его в деле, в естественных условиях, перед покупкой. На этот раз выбор пал на самый популярный размер 10 ft - 3.04 метра в общем диаметре! И так, меньше слов, больше дела - всех ждем по адресу ул. Софийская, д. 8 корп 1 в будние дни с 10:00 до 21:00, в выходные с 11:00 до 20:00. Большая просьба сообщать о своем визите заранее! На территории нашего бизнес центра действует пропускная система, дабы не тратить Ваше время на оформления пропусков и т.д

13.07.2017

  Спешим предоставить вам фотоотчет о сдачи очередного спортивного зала, который полностью от этапа закупки и до сборки последнего винтика в тренажере сопровождали наши специалисты.

02.02.2017

Поздравляем наших клиентов с открытием медицинского учреждения "Центр Здоровья" (www.saltstar.spb.ru). Здесь Вы можете получить различные оздоровительные и омолаживающие процедуры для всей семьи. Соляная пещера сделанная из редкой Гималайской соли, насыщенной более 25 полезных и нужных человеку микроэлементов: железо, йод, калий, магний, кальций и медь. Так же медицинский центр предоставляет следующие процедуры: Солярий, Коллагенарий, более 10 видов массажа и современные кардиотренажеры, от нашей компании, а именно: